Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
44.68 EUR
64.25 EUR
25-05-2026 19:02:22
44.68 EUR
64.25 EUR
25-05-2026 18:56:23
46.95 EUR
64.25 EUR
25-05-2026 19:30:25
47.59 EUR
64.25 EUR
25-05-2026 10:38:34
47.59 EUR
64.25 EUR
24-05-2026 01:31:23
47.59 EUR
64.25 EUR
24-05-2026 01:28:36
53.54 EUR
64.25 EUR
25-05-2026 10:32:08
55.03 EUR
64.25 EUR
25-05-2026 11:52:44
57.78 EUR
64.25 EUR
25-05-2026 10:38:16
60.89 EUR
64.25 EUR
25-05-2026 17:16:27
64.25 EUR
64.25 EUR
25-05-2026 17:11:06
| AC-Netzadapter | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Rahmen | 97 |
| Anzahl Stilen | 9 |
| Anzahl unterstützter batterien | 6 |
| Anzahl Zeichensatz | 14 |
| Anzeige | LCD |
| Auflösung Drucken | 180 dpi |
| Bandabschnitt | Manuell |
| Bandbreite | 12 mm |
| Bandtyp | TZe |
| Batterietyp | AAA |
| Besonderheiten | Bandvorschub, manuelle Abschneidevorrichtung, Rahmendruck, Spiegelschrift |
| Displaynummern der Buchstaben | 15 |
| Druckgeschwindigkeit | 20 mm/s |
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Etikettentyp | 3.5 / 6/9/12 mm |
| Max druckauflösung | 203dpi |
| Maximale auflösung | 180 x 180 DPI |
| Maximale Etikettenlänge | 300 m |
| Produktfarbe | Blau, Weiß |
| Schriftgrößen | 3 |
| Speicherkapazität | 2400 Zeichen |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Textzeilen | 1 Zeilen |
| Typ | Thermotransfer |
| WLAN | Nein |
| Zahl der Drucklinien (max) | 2 |
