Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
42.50 EUR
55.03 EUR
03-04-2026 12:55:12
42.50 EUR
55.03 EUR
03-04-2026 12:37:42
46.95 EUR
55.03 EUR
03-04-2026 12:45:24
52.17 EUR
55.03 EUR
03-04-2026 14:05:45
53.28 EUR
55.03 EUR
03-04-2026 13:21:48
54.32 EUR
55.03 EUR
03-04-2026 09:36:08
54.73 EUR
55.03 EUR
03-04-2026 10:50:01
55.03 EUR
55.03 EUR
03-04-2026 09:27:36
| AC-Netzadapter | Ja |
|---|---|
| Anzahl Batterien | 6 |
| Anzahl der Etiket Formate | 27 |
| Anzahl Stilen | 10 |
| Anzeige | LCD |
| Band Speicher | 30 Etikett(en) |
| Bandabschnitt | Manuell |
| Batterien enthalten | Nein |
| Batterietyp | AAA |
| Displaynummern der Buchstaben | 15 |
| Druckauflösung | 180 dpi |
| Druckbreite | 12 mm |
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Enthaltene Medien | 1 12 mm x 4 m TZe-Bandkassette, Schwarz auf Weiß |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Marke | Brother |
| Maße | 15,7 (B) x 14,9 (T) x 6,8 (H) cm |
| Max. Drucklänge | 300 mm |
| Maximale auflösung | 180 x 180 DPI |
| Maximale Etikettenbreite | 999 mm |
| Maximum Druckerhöhe | 9 mm |
| Schriftarten | 14 |
| Speicherkapazität | 2400 Zeichen |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
| Textzeilen | 1 Zeilen |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Zahl der Drucklinien (max) | 2 |
