Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
28.36 EUR
48.78 EUR
03-04-2026 22:35:57
28.36 EUR
48.78 EUR
03-04-2026 22:56:35
35.29 EUR
48.78 EUR
03-04-2026 17:19:07
36.96 EUR
48.78 EUR
03-04-2026 19:07:02
38.64 EUR
48.78 EUR
03-04-2026 19:01:56
38.82 EUR
48.78 EUR
03-04-2026 03:56:56
48.78 EUR
48.78 EUR
03-04-2026 20:27:14
| Anzahl der Sprachen | 20 |
|---|---|
| Anzahl Stilen | 9 |
| Batterie | Erforderlich 6 x AAA-Typ Enthaltene Anz. 0 |
| Bildschirmauflösung | 1 Zeile x 15 Zeichen |
| Breite | 11. 1 cm |
| Display Technologie | LCD |
| Displaynummern der Buchstaben | 16 |
| Druckertyp | Beschriftungsgerät - Thermal Transfer - monochrom |
| Druckvorschau | Ja |
| Eingebaute geräte | Bildschirm zur Bildvorschau, Tastatur, Schneideeinrichtung |
| Enthalten | 0 |
| Enthaltene Medien | 1 laminiertes Band, 12 mm x 4 m, Schwarz auf Weiß |
| Erforderliche anzahl | 6 |
| Farbe | Schwarz, orange |
| Formfaktor | Tragbar |
| Funktionen | 2-zeiliger Druck |
| Gewicht | 400 g |
| Kompatible Bänder | TZe-Band |
| Lokalisierung | Deutschland |
| Maße | 11,1 x 5,8 x 20,4 cm (B x H x T) |
| Max auflösung | 180 dpi |
| Max druckauflösung | 203dpi |
| Max mediengröße | 12 mm |
| Max. Drucklänge | 300 mm |
| Maximale Etikettenlänge | 0,3 m |
| Mediengrößen | Rolle (0, 6 cm), Rolle (1, 2 cm), Rolle (0, 9 cm), Rolle (0, 35 cm) |
| Medientyp | Laminiertes Band |
| Minimale mediengröße angepasst | 3. 5 mm |
| Schriftarten | Helsinki |
| Schriftschnitt & Effekte | Kursiv Entwurf, kursiv schattiert, normal, Outline, schattiert, kursiv |
| Stromversorgungsgerät | Ohne Netzteil |
| Tastatur | QWERTZ |
| Typ | AAA-Typ |
| Unterstützte Papierbreite | 3.5, 6, 9, 12 mm |
| Vorlageneinzug für medien | 1 x manuell - 1 Rolle - Rolle (1, 2 cm) |
