Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
29.54 EUR
45.21 EUR
22-05-2026 02:30:12
29.54 EUR
45.21 EUR
22-05-2026 02:24:14
30.88 EUR
45.21 EUR
22-05-2026 03:06:14
36.25 EUR
45.21 EUR
22-05-2026 05:49:50
36.32 EUR
45.21 EUR
22-05-2026 06:26:44
38.14 EUR
45.21 EUR
22-05-2026 05:56:08
45.21 EUR
45.21 EUR
22-05-2026 00:20:03
| Anzahl der Etiket Formate | 15 |
|---|---|
| Anzahl Stilen | 10 |
| Anzahl Zeichensatz | 3 |
| Bandabschnitt | Manuell |
| Display | LCD |
| Displaynummern der Buchstaben | 16 |
| Maximum Druckerhöhe | 9 mm |
| Maximum Druckweite | 1,2 cm |
| Unterstützte Papierbreite | 3.5, 6, 9, 12 mm |
| Zahl der Drucklinien (max) | 2 |
