Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
112.70 EUR
112.70 EUR
13-04-2026 06:59:19
| AC-Netzadapter | Ja |
|---|---|
| Anzahl Stilen | 10 |
| Anzahl unterstützter batterien | 6 |
| Anzahl Zeichensatz | 14 |
| Anzeige | LCD |
| Band Speicher | 50 Etikett(en) |
| Bandabschnitt | Manuell |
| Bandtyp | TZe |
| Batterietyp | AA |
| Displaynummern der Buchstaben | 15 |
| Druckgeschwindigkeit | 20 mm/sek |
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Farbbandlänge | 4 m |
| integrierte Barcodes | CODABAR (NW-7),Code 128 (A/B/C),Code 39,EAN13,EAN8,GS1-128,ITF-25,UPC-A,UPC-E |
| Maximale auflösung | 180x180 |
| Maximum Druckerhöhe | 1,58 cm |
| Maximum Druckweite | 1,8 cm |
| Mindestdrucklänge | 3 cm |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Produktfarbe | Grau, Weiß |
| Speicherkapazität | 1100 Zeichen |
| Zahl der Drucklinien (max) | 5 |
