Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Anzeige | LCD |
| Ausgabe Farbtiefe | 24 Bit |
| Breite | 385 mm |
| Doppeltdruck | Nein |
| Monodruck | |
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Laser |
| Duplex-Scan | Nein |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Energiesparmodus | Ja |
| Faxen | Nein |
| Gewicht | 7,2 kg |
| Integrierter kartenleser | Nein |
| ISO-B-Formate | B5 |
| Kopieren | Monokopie |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 35 - 85% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 20 - 80% |
| Marktpositionierung | Zuhause & Büro |
| Maximale Anzahl Kopien | 99 Kopien |
| Maximaler Scanbereich | A4 (210 x 297) |
| Mobile drucktechnologien | Brother iPrint & Scan |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Vorstand, Folio, Rechtlich, Brief |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Prozessortaktfrequenz | 200 MHz |
| RAM-Speicher | 32 MB |
| Scan-Treiber | ICA,TWAIN,WIA |
| Scannen | Farbscan |
| Scannen zu | E-mail, Datei, Abbildung |
| Scanner-Typ | Flachbett |
| Seitenbeschreibungssprachen | GDI |
| Standard-Schnittstellen | USB 1.1,USB 2.0,Wireless LAN |
| Stromverbrauch (aus) | 0,28 W |
| Temperaturbereich bei lagerung | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 10 - 32 °C |
| Textzeilen | 2 Zeilen |
| Tiefe | 340 mm |
| USB port | Ja |
| Verpackungsbreite | 481 mm |
| Verpackungstiefe | 436 mm |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zahl der druckpatronen | 1 |
| Zoombereich | 25 - 400% |
