Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AirPrint-fähig | Ja |
|---|---|
| Anzeige | Farb-Grafik-Display |
| Anzeigefunktionen | Touchscreen |
| Apple airprint fähig | Ja |
| Auflösung | 6000x1200 |
| Ausgabeablagekapazität | 50 Blatt |
| Automatisches duplexing | Ja (Drucken) |
| Belegt | 128 MB |
| Breite | 40 cm |
| Display | 2.7" |
| Druck über Smartphones/Tablets möglich | Ja |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl (Farbe) |
| Duplex-Druck | autom. Duplex-Druck (beidseitiger Druck) |
| Einzelheiten zum dokumenten | 216x279 |
| Energy star zertifiziert | Ja |
| Erforderliche netzspannung | 230 V ( |
| Farb-Druckgeschwindigkeit | 10 |
| Farbe | 2400 x |
| Farbtiefe | Farbe24 Bit |
| Geschwindigkeit | SchwarzSchwarz (ISO A4): 12 S/min |
| Gewicht | 7.2 kg |
| Max Einzelblatt-Papiergewicht | 300 |
| Max kopierauflösung | 1200x2400 |
| Max kopiergeschwindigkeit | 5.6 Seiten/Min |
| Max mediengröße | A4/Letter |
| Max vorlagenformat | 2159x297 |
| Microsoft zertifizierung | Compatible with Windows 7 |
| Min mediengewicht | 64 g/m |
| Papier | 1:100 |
| PC-Verbindung | USB 2.0, Wi-Fi(n) |
| PC-Verbindungsmöglichkeiten | Ja |
| S/W-Druckgeschwindigkeit | 12 |
| Schnittstellen | 1 x USB |
| Schwarz | 2400x1200 |
| Sicherheitsprotokolle & Merkmale | WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPS, Wi-Fi Direct |
| Software inbegriffen | Brother ControlCentre2, Brother ControlCenter4, Nuance PaperPort 14 SE with OCR |
| Standardmedienkapazität | 120 Blatt |
| Stromverbrauch bei betrieb | 19 Watt |
| Stromverbrauch im schlafmodus | 0.8 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 3 Watt |
| Tintenpatronenkonfiguration | 4 Patronen (1 Cyan, 1 Magenta, 1 Gelb, 1 Schwarz) |
| Touch-Screen-Bedienung | Ja |
| Transportbreite | 47.7 cm |
| Transportgewicht | 8.8 kg |
| Transporthöhe | 45.7 cm |
| Transporttiefe | 22.8 cm |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert, Blauer Engel |
| Unterstützte tintenpalette | Cyan, Magenta, Gelb, Schwarz |
| Unterstützte umschlagformate | 110x220 |
| USB-Schnittstelle 2.0 | Ja |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorhanden | Anleitung, Software-CD, Startertinten, Netzkabel; kein Druckerkabel enthalten! |
| Vorlagenart | Blätter |
| WLAN standard | WLAN 802.11 b/g/n |
| Zoom | 25 % |
