Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
12.42 EUR
16.65 EUR
01-04-2026 04:04:32
12.90 EUR
16.65 EUR
31-03-2026 12:07:11
12.94 EUR
16.65 EUR
01-04-2026 02:11:47
13.22 EUR
16.65 EUR
01-04-2026 06:13:21
13.59 EUR
16.65 EUR
01-04-2026 06:37:23
15.51 EUR
16.65 EUR
31-03-2026 22:49:27
16.65 EUR
16.65 EUR
31-03-2026 22:50:12
| Ausführung | Endlos Papier-Etiketten |
|---|---|
| Breite | 38mm |
| Eigenschaft | auf Rolle |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Geeignet für | Hersteller |
| Größe | 38mm x 30,48m |
| Hersteller | Brother |
| Maße | 38mmx30,5m |
| Material | Papier |
| Produktmerkmale | Rollen |
| Produktstatus | Neu |
| Rollen pro Pack | 1 |
| Rollenlänge | 28 m - 32 m |
