Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
11.20 EUR
17.84 EUR
05-04-2026 08:44:01
11.20 EUR
17.84 EUR
05-04-2026 09:10:58
14.21 EUR
17.84 EUR
05-04-2026 05:31:41
14.25 EUR
17.84 EUR
05-04-2026 03:27:44
14.48 EUR
17.84 EUR
05-04-2026 05:26:00
15.51 EUR
17.84 EUR
05-04-2026 06:13:32
17.84 EUR
17.84 EUR
05-04-2026 06:23:58
| Ausführung | Quadratische Papier-Etiketten |
|---|---|
| Drucktechnologie | Thermal Transfer |
| Eigenschaft | auf Rolle |
| Enthaltene menge | 1000 Etikett(en) |
| Farbe | weiß |
| Farbkategorie | Schwarz, Weiß |
| Form | quadratisch |
| Geeignet für | brother QL-Serie |
| Hersteller | Brother |
| Maße | 23x23mm |
| Material | Papier |
| Medienfarbe | Schwarz auf Weiß |
| Medientyp | Etiketten |
| Produktmerkmale | Rollen |
| Transportbreite | 11.5 cm |
| Transportgewicht | 246 g |
| Transporthöhe | 12 cm |
| Transporttiefe | 5.7 cm |
| Verpackungseinheit | Pack |
