Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
348.34 EUR
399.00 CHF
399.00 EUR
399.00 CHF
| ADF-Scangeschwindigkeit (Farbe A4) | 30 Seiten pro Minute |
|---|---|
| Anwendung | Dokumente |
| Ausgabe Farbtiefe | 24 Bit |
| Bluetooth | Nein |
| Breite | 306 mm |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 50 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Duplex ADF-Scangeschwindigkeit (Farbe, A4) | 60 Seiten pro Minute |
| Duplex-Scan | Ja |
| Eingebaute anzeige | Nein |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter prozessor | Cortex-A9 |
| Energieverbrauch | 27 W |
| Energieverbrauch (Standby) | 3 W |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Farbscannen | Yes |
| Filmabtastung | Nee |
| Gewicht | 4.45 kg |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 24 Bit (16, 7 Millionen Farben) |
| Graustufentiefe | 8-Bit (256 Farben) |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Hhe | 250 mm |
| Interpolierte Auflösung | 1200 dpi x 1200 dpi |
| ISO-A-Formate | A4,A5,A6,A7,A8 |
| ISO-B-Formate | B5,B6,B7,B8 |
| Legal | Ja |
| Letter | Ja |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 20 - 80 % |
| Maße | 30,6 (B) x 25,8 (T) x 25 (H) cm |
| Maximale Dokumentgröße | 216 mm x 50000 mm |
| Maximale papiergröße der ISO A-Serie | A4 |
| Maximale Scan-Abmessung | 51 x 355 mm |
| Maximale unterstützte Dokumentgröße | A4 (210 x 297 mm) |
| Netzteiltyp | AC |
| Optische auflösung | 600 dpi x |
| Optische Scan-Auflösung | 600x600 |
| PC Verbindung | RJ-45 |
| Produktfarbe | Zwart |
| Prozessor Taktfrequenz | 800 MHz |
| RAM-Speicher | 256 MB |
| Scan-Treiber | ISIS,TWAIN,WIA |
| Scan-Typ | ADF scanner |
| Scannen zu | E-Mail, FTP, Datei, Bild, OCR, USB |
| Scanner-Typ | ADF |
| Scannerbetriebsgeräuschspegel | 62,5 dB |
| Scannertyp | Dokumentenscanner |
| Sensor-typ | Dual CIS |
| Standard-Schnittstellen | Ethernet,USB 2.0 |
| Stromverbrauch (aus) | 0,12 W |
| Stromverbrauch powersave | 1,9 W |
| Stromversorgungsgerät | InterneStromversorgung |
| Temperaturbereich in betrieb | 5 - 35 C |
| Tiefe | 258 mm |
| Treiber enthalten | Ja |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier |
| USB port | Ja |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Verpackungsbreite | 382 mm |
| Verpackungstiefe | 254 mm |
| Vorhanden | Netzteil, Netzkabel, USB Kabel, Installationsanleitung |
| WLAN | Nein |
