Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Anzeige | LCD |
| Doppeltdruck | Nein |
| Monodruck | |
| Drucktechnologie | Laser |
| Duplex-Scan | Nein |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Energiesparmodus | Ja |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Faxen | Mono-Faxen |
| Faxspeicher | 500 Seiten |
| Filmabtastung | Nein |
| Gewicht | 8,8 kg |
| Graustufen | 256 |
| Integrierter kartenleser | Nein |
| ISO-B-Formate | B5,B6 |
| Kopieren | Monokopie |
| Marktpositionierung | Zuhause & Büro |
| Maximale Anzahl Kopien | 99 Kopien |
| Modemgeschwindigkeit | 33,6 Kbit/s |
| Prozessorfamilie | ARM9 |
| Prozessortaktfrequenz | 200 MHz |
| RAM-Speicher | 16 MB |
| Scannen | Mono-Scannen |
| Scanner-Typ | ADF |
| Scantechnologie | CIS |
| Standard-Schnittstellen | USB 2.0 |
| Stromverbrauch (aus) | 1,5 W |
| Treiber enthalten | Ja |
| USB port | Ja |
| WLAN | Nein |
| Zoombereich | 25 - 400% |
