Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
368.89 EUR
511.20 EUR
01-04-2026 02:07:14
391.07 EUR
511.20 EUR
01-04-2026 01:04:22
391.07 EUR
511.20 EUR
01-04-2026 00:44:00
447.71 EUR
511.20 EUR
01-04-2026 06:12:05
489.71 EUR
511.20 EUR
01-04-2026 02:12:09
511.20 EUR
511.20 EUR
01-04-2026 06:36:54
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
|---|---|
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Drücken | 24 W |
| Energieverbrauch bereit | 5 W |
| Gesamte Ausgabekapazität | 100 Blätter |
| ISO-A-Formate | A3, A4, A5, A6 |
| Marktpositionierung | Zuhause & Büro |
| Maximale auflösung | 1200x4800 |
| Maximale papiergröße der ISO A-Serie | A3 |
| Mobile drucktechnologien | Apple AirPrint, Brother iPrint & Scan, Mopria Print Service |
| Nahfeldkommunikation NFC | Ja |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Karteikarte, Legal |
| Produktfarbe | Weiß |
| RAM-Speicher | 512 MB |
| Schalldruckpegel | 53 dB |
| Seitenbeschreibungssprachen | BR-Script 3, PCL 6, PDF 1.7, XPS |
| Steuerung | Berührung |
| Umschlaggrößen | DL, Monarch |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
