Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
729.77 EUR
729.77 EUR
07-12-2024 02:39:38
| Ausgabefachkapazität | 150 Blatt |
|---|---|
| Betriebsanleitung | Ja |
| Breite | 373 mm |
| Doppeltdruck | Ja |
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Laser |
| Duplex Druckmodi | Auto/Manuell |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Eingebaute geräte | Status-LCD |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Gewicht | 16,3 kg |
| Max auflösung | 1200x1200 |
| Max mediengröße | 216x356 |
| Maximale auslastung | 50000 Seiten pro Monat |
| Mediengrößen | 216x279 |
| Mediengrößenklasse | A4/Legal |
| Minimale mediengröße angepasst | 76. 2 mm x 127 mm |
| Mitgelieferte software | BRAdmin Professional 3 |
| Mobile drucktechnologien | Apple AirPrint,Brother iPrint & Scan,Google Cloud Print,Mopria Print Service |
| N-facher Druckzuschuss | 2,4,9,16,25 |
| Netzkabel enthalten | Ja |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Vorstand, Folio, Brief, Rechtlich |
| Nötige frequenz | 60 Hz |
| Prozessor | Cortex-A9 |
| Prozessortaktfrequenz | 800 MHz |
| RAM-Speicher | 256 MB |
| Seitenbeschreibungssprachen | BR-Script 3,Epson FX,IBM ProPrinter,PCL 6,PDF 1.7 |
| Standard-Schnittstellen | Ethernet, USB 2.0 |
| Stromverbrauch (aus) | 0,04 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 6,5 W |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung - intern |
| Textzeilen | 1 Zeilen |
| Tiefe | 388 mm |
| Treiber enthalten | Ja |
| WLAN | Nein |
| Zertifizierung | Nordic Swan, GS Mark |
| Zulässige luftfeuchtigkeit im betrieb | 20 - 80 % (nicht |
