Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
1090.09 EUR
1531.51 EUR
03-04-2026 02:35:22
1137.79 EUR
1531.51 EUR
03-04-2026 03:16:38
1531.51 EUR
1531.51 EUR
02-04-2026 22:44:38
| Anschluss | LAN, USB 2.0 |
|---|---|
| Anschlüsse | 1x RJ-45, 1x USB 2.0 |
| Auflösung | 1200x1200 |
| Auflösung Kopieren | nicht vorhanden |
| Ausgabe | 1:150 |
| Ausgabefachkapazität | 150 Blatt |
| Belegt | 256 MB |
| Betrieb | 52 dB |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Breite | 373 mm |
| Doppeltdruck | Ja |
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | ArtMonochromlaserdruck |
| Druckvolumen | einmalige Spitzenauslastung3500 Blatt |
| Duplex Druckmodi | Auto/Manuell |
| Eingabekapazität Multifunktionsfach | 50 Blätter |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Eingebaute geräte | Status-LCD |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Emulation | Epson FX-850, IBM PP XL, PCL 6, PDF 1.7, PostScript 3, XPS |
| Emulationen | Epson FX-850, IBM ProPrinter XL, PCL 6, PDF, PostScript 3, XPS |
| Energieverbrauch | Betrieb640 Watt |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Fächer | Papier |
| Funktionen | |
| Geräuschpegel (bereit) | 34 dB |
| Gesamte Einschubkapazität | 750 Blätter |
| Gesamtzahl der Einschubfächer | 3 |
| Geschwindigkeit | SchwarzSchwarz (A4): 40 S/min |
| Gewicht | 16,3 kg |
| Lautstärke | Betrieb |
| Max mediengröße | 216x356 |
| Maximale auslastung | 50000 Seiten pro Monat |
| Mediengrößen | 216x279 |
| Mediengrößenklasse | A4/Legal |
| Minimale mediengröße angepasst | 76. 2 mm x 127 mm |
| Mobile drucktechnologien | Apple AirPrint,Brother iPrint & Scan,Google Cloud Print,Mopria Print Service |
| N-facher Druckzuschuss | 2,4,9,16,25 |
| Nachhaltigkeitszertifikate | Blue Angel, ENERGY STAR |
| Netzkabel enthalten | Ja |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Vorstand, Folio, Brief, Rechtlich |
| Nötige frequenz | 60 Hz |
| Papier | 1:250 |
| Papierzufuhr | 800 |
| Prozessor | Cortex-A9 |
| Seitenbeschreibungssprachen | BR-Script 3,Epson FX,IBM ProPrinter,PCL 6,PDF 1.7 |
| Stromverbrauch (aus) | 0,04 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 6,5 W |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung - intern |
| Textzeilen | 1 Zeilen |
| Tiefe | 388 mm |
| Treiber enthalten | Ja |
| Typ | S/W Laser |
| WLAN | Nein |
| Zertifizierung | Nordic Swan, GS Mark |
| Zulässige luftfeuchtigkeit im betrieb | 20 - 80 % (nicht |
