Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
157.19 EUR
198.81 EUR
01-04-2026 17:00:38
157.19 EUR
198.81 EUR
01-04-2026 20:49:16
188.33 EUR
198.81 EUR
02-04-2026 02:05:39
198.81 EUR
198.81 EUR
02-04-2026 02:23:15
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Hhe) | 36. 3 cm - 38. 4 cm - 10. 2 cm |
|---|---|
| Blattzahl | 250 |
| Breite | 363 mm |
| Entwickelt für | HL-L6200DW, L6200DWT |
| Farbe | Grau |
| Geeignet für | DCP-L5500DN, HL-L5000D, -L5100DN, -L5100DNT, -L5200DW, -L6250DN, MFC-L5700DN, -L5750DW |
| Hersteller | Brother |
| Hhe | 102 mm |
| Kompatibilität | HL6250, HL-L6300DW(T) |
| max. Papierformat | A4 |
| Produkttyp | Medienfach / Zuführung |
| Tiefe | 384 mm |
| Typ | Automatische Dokumentenzuführung (ADF) |
| Versandgewicht | 4.2 kg |
