Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Anzeige | LCD |
| Ausgabe Farbtiefe | 24 Bit |
| Automatische Wahlwiederholung | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 6,86 cm (2.7 Zoll) |
| Breite | 480 mm |
| Direkter Druck | Ja |
| Doppeltdruck | Ja |
| Farbdruck | |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Duplex Druckmodi | Auto |
| Eingabe-Farbtiefe | 48 Bit |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Faxen | Farbfaxen |
| Gewicht | 9,5 kg |
| Graustufen | 256 |
| Integrierter kartenleser | Nein |
| Kopieren | Farbkopieren |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 20 - 80% |
| Marktpositionierung | Zuhause & Büro |
| Maximale Anzahl Kopien | 99 Kopien |
| Maximaler Scanbereich | A4 (210 x 297) |
| Mitgelieferte software | Brother BRAdmin Light MFL-Pro Suite PaperPort12 SE Newsoft OCR (Mac) |
| Mobile drucktechnologien | Apple AirPrint,Brother iPrint & Scan,Google Cloud Print |
| Modemgeschwindigkeit | 14,4 Kbit/s |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | 2L, Vorstand, Karteikarte, L, Hauptbuch (Mediengröße), Rechtlich, Brief |
| PictBridge | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| RAM-Speicher | 128 MB |
| Scan-Treiber | ICA,TWAIN,WIA |
| Scannen | Farbscan |
| Scannen zu | E-mail, E-Mail-Server, Datei, FTP, Abbildung, SMB, USB |
| Scanner-Typ | Flachbett & ADF |
| Scantechnologie | CIS |
| Standard-Schnittstellen | USB 1.1,USB 2.0,Wireless LAN |
| Steuerung | Berührung |
| Stromverbrauch (aus) | 0,04 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 5 W |
| Temperaturbereich in betrieb | 10 - 35 °C |
| Tiefe | 290 mm |
| Touchscreen | Ja |
| Treiber enthalten | Ja |
| USB port | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zahl der druckpatronen | 4 |
| Zoombereich | 25 - 400% |
