Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
251.34 EUR
427.21 EUR
01-04-2026 01:04:29
251.34 EUR
427.21 EUR
01-04-2026 00:44:06
254.00 EUR
427.21 EUR
01-04-2026 08:28:10
269.00 EUR
427.21 EUR
01-04-2026 10:22:18
323.17 EUR
427.21 EUR
01-04-2026 02:12:53
398.17 EUR
427.21 EUR
01-04-2026 06:12:06
426.50 EUR
427.21 EUR
26-03-2026 09:06:44
427.21 EUR
427.21 EUR
01-04-2026 08:21:34
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 10 - 35 °C |
| Farbdruck | |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Druckgeschwindigkeit ISO/IEC 24734 Mono | 28 ipm |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Eingabekapazität Multifunktionsfach | 100 Blätter |
| Energieverbrauch bereit | 5.5 W |
| ISO-A-Formate | A3, A4, A5, A6 |
| Kopieren | Farbkopieren |
| Marktpositionierung | Zuhause & Büro |
| Maximale auflösung | 1200x4800 |
| Maximale papiergröße der ISO A-Serie | A3 |
| Mobile drucktechnologien | Apple AirPrint, Mopria Print Service |
| Nahfeldkommunikation NFC | Nein |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Karteikarte, Legal, Brief |
| Optische Scan-Auflösung | 600x600 |
| Produktfarbe | Weiß |
| RAM-Speicher | 256 MB |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Scan-Technologie | CIS |
| Scannen | Farbscan |
| Scanner-Typ | Flachbettscanner |
| Steuerung | Berührung |
| Stromverbrauch | 0.9 W |
| Umschlaggrößen | Com-10, Monarch |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.7 Lion |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Unterstützte dokumentenformate | |
| USB Anschluss | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
