Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
357.66 EUR
533.56 EUR
03-04-2026 18:03:28
359.00 EUR
533.56 EUR
03-04-2026 20:38:14
533.56 EUR
533.56 EUR
03-04-2026 19:02:21
| AC Eingangsspannung | 100 |
|---|---|
| Ausgabe Graustufentiefe | 8 Bit |
| Ausweiskopierfunktion | Ja |
| Betriebstemperatur | 10 - 35 °C |
| Farbdruck | |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Energieverbrauch bereit | 5.5 W |
| Fax-Auflösung (Farbe) | 203 x 196 DPI |
| Fax-Auflösung (schwarz) | 203 x 392 DPI |
| Faxen | Farbfaxen |
| Fotopapiergrössen (imperial) | 3.5x5,4x6,5x7 |
| ISO-A-Formate | A3, A4, A5, A6 |
| Kopieren | Farbkopieren |
| Marktpositionierung | Zuhause & Büro |
| Maximale auflösung | 1200x4800 |
| Maximale papiergröße der ISO A-Serie | A4 |
| Maximale Scan-Auflösung | 19200 x 19200 DPI |
| Maximaler Scanbereich | 600x600 |
| Mobile drucktechnologien | Apple AirPrint, Brother iPrint & Scan, Google Cloud Print, Mopria Print Service |
| N-in-1 Kopie-Funktion (N=) | 2, 4 |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
| Optische Scan-Auflösung | 1200x2400 |
| Produktfarbe | Grau, Weiß |
| RAM-Speicher | 256 MB |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Scan-Treiber | TWAIN, WIA |
| Scannen | Farbscan |
| Scanner-Typ | Flachbett- & ADF-Scanner |
| Schalldruckpegel | 50 dB |
| Steuerung | Berührung |
| Stromverbrauch | 1.5 W |
| Umschlaggrößen | C5, Com-10, DL, Monarch |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Unterstützte sicherheitsalgorithmen | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
