Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anschluss | LAN, USB 2.0, WLAN |
|---|---|
| Auflösung Drucken | 600x2400 dpi |
| Auflösung Kopieren | 600x600 dpi |
| Aufwärmzeit | 7 Sek. |
| Ausgabeablagekapazität | 100 Blatt |
| Besonderheiten | 64MB RAM, AirPrint, Duplexeinheit, LCD, Touchscreen |
| Büromaschinen-Merkmale | AOSS |
| Emulation | GDI |
| Faxauflösungen | 203 x 98 dpi, 203 x 196 dpi, 203 x 392 dpi |
| Funktionen | Drucken, Scannen, Kopieren, Faxen |
| Geräuschpegel | 33 dBA (Leerlauf) |
| Interpolierte Auflösung | 19200 x 19200 dpi |
| Kapazität dokumenteinzug | 35 Blatt |
| Kompatibilität | Super G3 |
| Max dokumentvergrößerung | 400% |
| Max druckauflösung | Bis zu 2400 x 600 dpi |
| Max mediengröße | A4/Legal |
| Maximale Faxübertragungsgeschwindigkeit | 33. 6 Kbps |
| Mediengröße | 76. 2 x 127 mm (Min. ) - Legal (216 x 356 mm), A4(210 x 297 mm) (Max) |
| Minimale Mediengröße | 76. 2 x 127 mm |
| Originalgröße | Legal (216 x 356 mm) (Max) |
| Papierzufuhr | 250 Blatt (1x 250) |
| PC-Verbindungsmöglichkeiten | Ja |
| Seiten | nicht vorhanden |
| Standardmedienkapazität | 250 Blatt |
| Typ | S/W Laser |
| Zulässige luftfeuchtigkeit im betrieb | 20 - 80% (nicht kondensierend) |
