Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
999.00 EUR
1070.45 EUR
04-07-2024 12:58:21
1010.31 EUR
1070.45 EUR
20-07-2024 21:09:25
1070.45 EUR
1070.45 EUR
11-07-2024 16:21:13
| Anschlüsse | 1x RJ-45, 1x USB 2.0 |
|---|---|
| Anzahl der Drucker-Schriftarten | 66 |
| Anzeige | LCD |
| Ausgabe Farbtiefe | 24 Bit |
| Bildschirmdiagonale | 12,3 cm (4.85 Zoll) |
| Breite | 495 mm |
| Dauer bis erste Kopie (schwarz,normal) | 9,5 s |
| Digitaler Sender | Nein |
| Direkter Druck | Ja |
| Doppeltdruck | Ja |
| Monodruck | |
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Laser |
| Duplex Druckmodi | Manuell |
| Duplex Scangeschwindigkeit (Farbe) | 17 Seiten pro Minute |
| Duplex-Scan | Ja |
| Eingabe-Farbtiefe | 48 Bit |
| Eingabekapazität Multifunktionsfach | 50 Blätter |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Emulationen | Epson FX-850, IBM ProPrinter XL, PCL 6, PDF, PostScript 3, XPS |
| Energiesparmodus | Ja |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Fächer | Papier |
| Farbdisplay | Ja |
| Fax | Speicher |
| Faxen | Mono-Faxen |
| Formate | A4, A5, A6, Executive, Legal, Letter |
| Gesamte Ausgabekapazität | 250 Blätter |
| Gesamte Einschubkapazität | 520 Blätter |
| Gesamtzahl der Einschubfächer | 2 |
| Gewicht | 22,8 kg |
| Gewicht Papierfachmedien | 60 - 120 g/m² |
| Graustufen | 256 |
| Kopieren | Monokopie |
| Kopierer | maximale Kopien |
| Kopiergeschwindigkeit (schwarz, normale Qualität, A4) | 46 Kopien pro Minute |
| Lautstärke | Betrieb |
| Marktpositionierung | Business |
| Maximale Anzahl Kopien | 99 Kopien |
| Maximale auslastung | 125000 Seiten pro Monat |
| Maximale Scan-Auflösung | 19200 x 19200 DPI |
| Maximaler Scanbereich | A4 (210 x 297) |
| Medien | Normalpapier |
| Mediengewicht des automatischen Vorlageneinzugs (AVE) | 64 - 90 g/m² |
| Mobile drucktechnologien | Apple AirPrint,Brother iPrint & Scan,Google Cloud Print,Mopria Print Service |
| Modemgeschwindigkeit | 33,6 Kbit/s |
| N-facher Druckzuschuss | 2,4,9,16,25 |
| Nachhaltigkeitszertifikate | Nordic Swan Ecolabel, Blue Angel, ENERGY STAR |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Vorstand, Folio, Rechtlich, Brief |
| Onlineservices unterstützt | Box, Dropbox, Evernote, Facebook, Flickr, Google Drive, OneDrive, OneNote |
| Produktfarbe | Weiß |
| Prozessorfamilie | ARM |
| Prozessortaktfrequenz | 800 MHz |
| RAM-Speicher | 512 MB |
| Scan-Treiber | ICA,ISIS,SANE,TWAIN,WIA |
| Scannen | Farbscan |
| Scannen zu | E-mail, E-Mail-Server, FTP, Datei, Abbildung, OCR, USB |
| Scanner-Typ | Flachbett & ADF |
| Scantechnologie | Dual CIS |
| Schalldruckpegel (Kopieren) | 57 dB |
| Schalldruckpegel (leiser Modus) | 53 dB |
| Schallleistungspegel (Standby) | 35 dB |
| Seitenbeschreibungssprachen | BR-Script 3,Epson FX,PCL 6,PDF 1.7,PostScript 3 |
| Speicher | belegt |
| Standard-Schnittstellen | Ethernet,NFC,USB 2.0,Wireless LAN |
| Steuerung | Berührung |
| Stromverbrauch (aus) | 1,6 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 34 W |
| Tiefe | 427 mm |
| Touchscreen | Ja |
| Treiber enthalten | Ja |
| Typ | Multifunktionsdrucker |
| USB port | Ja |
| Verbrauchsmaterial | Toner: TN-3430, TN-3480, TN-3512 |
| Verpackungsbreite | 592 mm |
| Verpackungstiefe | 545 mm |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zahl der druckpatronen | 1 |
| Zertifizierung | GS Mark |
| Zoombereich | 25 - 400% |
| Zubehör | vorhanden |
