Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
1196.90 EUR
1258.34 EUR
25-03-2025 13:52:25
1258.34 EUR
1258.34 EUR
29-12-2024 17:04:32
| Anschlüsse | 1x RJ-45, 1x USB 2.0 |
|---|---|
| Anzahl der Drucker-Schriftarten | 78 |
| Anzeige | LCD |
| Auflösung | 1200x1200 |
| Ausgabe | 1:250 |
| Ausgabe Farbtiefe | 24 Bit |
| Ausgabeablagekapazität | 250 Blatt |
| Automatische Wahlwiederholung | Ja |
| Belegt | 1.024 MB |
| Betrieb | 57 dB |
| Bildschirmdiagonale | 12,2 cm (4.8 Zoll) |
| Breite | 495 mm |
| Dauer bis erste Kopie (schwarz,normal) | 9,5 s |
| Digitaler Sender | Nein |
| Direkter Druck | Ja |
| Doppeltdruck | Ja |
| Monodruck | |
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Laser |
| Druckvolumen | einmalige Spitzenauslastung10000 Blatt |
| Duplex | Ja |
| Duplex Druckmodi | Auto/Manuell |
| Duplex scangeschwindigkeit (black) | 17 Seiten pro Minute |
| Duplex Scangeschwindigkeit (Farbe) | 50 Seiten pro Minute |
| Duplex-Scan | Ja |
| Eingabe-Farbtiefe | 48 Bit |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Energiesparmodus | Ja |
| Energieverbrauch | Betrieb805 Watt |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Fächer | Papier |
| Farbdisplay | Ja |
| Farbtiefe | Schwarz8 Bit |
| Faxauflösungen | 203 x 98 dpi, 203 x 196 dpi, 203 x 392 dpi |
| Faxen | Mono-Faxen |
| Format | bis A4 |
| Geräteart | 4-in-1 Drucker/Scanner/Kopierer/Fax |
| Gesamte Einschubkapazität | 520 Blätter |
| Gesamtzahl der Einschubfächer | 1 |
| Geschwindigkeit | SchwarzSchwarz (A4): 50 S/min |
| Gewicht | 19 kg |
| Gewicht Papierfachmedien | 60 - 120 g/m² |
| Graustufen | 256 |
| Hersteller | Brother |
| Integrierter kartenleser | Nein |
| Kapazität dokumenteinzug | 80 Blatt |
| Kompatibilität | Super G3 |
| Kopieren | Monokopie |
| Lautstärke | Betrieb |
| Marktpositionierung | Business |
| Maße | 49,5 x 42,7 x 51,8cm |
| Max dokumentvergrößerung | 400% |
| Max kopierauflösung | Bis zu 1200 x 600 dpi |
| Maximale Anzahl Kopien | 99 Kopien |
| Maximale auslastung | 150000 Seiten pro Monat |
| Maximale Faxübertragungsgeschwindigkeit | 33. 6 Kbps |
| Maximale Scan-Auflösung | 19200 x 19200 DPI |
| Maximaler Scanbereich | A4 (210 x 297) |
| Mediengewicht des automatischen Vorlageneinzugs (AVE) | 64 - 90 g/m² |
| Mediengröße | 76. 2 x 127 mm (Min. ) - Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Minimale Mediengröße | 76. 2 x 127 mm |
| Mobile drucktechnologien | Apple AirPrint,Brother iPrint & Scan,Google Cloud Print,Mopria Print Service |
| N-facher Druckzuschuss | 2,4,9,16,25 |
| Nachhaltigkeitszertifikate | Nordic Swan Ecolabel, Blue Angel, ENERGY STAR |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Vorstand, Folio, Rechtlich, Brief |
| Onlineservices unterstützt | Box, Dropbox, Evernote, Facebook, Flickr, Google Drive, OneDrive, OneNote, Picasa |
| Originalgröße | Legal (216 x 356 mm) (Max) |
| Papier | 1:520 |
| PC-Verbindungsmöglichkeiten | Ja |
| Produktfarbe | Weiß |
| Prozessorfamilie | ARM Cortex |
| Prozessortaktfrequenz | 800 MHz |
| Scan-Treiber | ICA,ISIS,SANE,TWAIN,WIA |
| Scangeschwindigkeit (Farbe) | 20 Zoll/min |
| Scannen | Farbscan |
| Scannen zu | E-mail, E-Mail-Server, FTP, Datei, Abbildung, OCR, USB |
| Scanner-Typ | Flachbett & ADF |
| Scantechnologie | Dual CIS |
| Schalldruckpegel (leiser Modus) | 53 dB |
| Schallleistungspegel (Standby) | 35 dB |
| Seitenbeschreibungssprachen | BR-Script 3,Epson FX,IBM ProPrinter,Microsoft XPS,PCL 6,PDF 1.7 |
| Speicher | bis zu500 Seiten |
| Standardmedienkapazität | 570 Blatt |
| Steuerung | Berührung |
| Stromverbrauch (aus) | 1,6 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 34 W |
| Technologie | Laserdruck |
| Tiefe | 427 mm |
| Touchscreen | Ja |
| Treiber enthalten | Ja |
| USB port | Ja |
| Verpackungsbreite | 599 mm |
| Verpackungstiefe | 526 mm |
| Vorhanden | Anleitung, Startertoner, Netzkabel, Telefon-/Fax-Kabel; kein Druckerkabel enthalten! |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zertifizierung | GS Mark |
| Zoombereich | 25 - 400% |
| Zubehör | Toner TN-3430 oder TN-3480 oder TN-3512 oder TN-3520 / Trommel DR-3400 |
| Zulässige luftfeuchtigkeit im betrieb | 20 - 80 % (nicht |
