Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
826.79 EUR
861.57 EUR
01-04-2026 14:25:46
861.57 EUR
861.57 EUR
01-04-2026 21:09:30
| Anzahl der Drucker-Schriftarten | 160 |
|---|---|
| Ausweiskopierfunktion | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 12,6 cm (4.96 Zoll) |
| Breite | 495 mm |
| Co-Prozessor-Taktfrequenz | 0,133 GHz |
| Dauer bis erste Kopie (farbig,normal) | 17 s |
| Dauer bis erste Kopie (schwarz,normal) | 16 s |
| Farbdruck | |
| Drucktechnologie | Laser |
| Duplex Druckmodi | Auto/Manuell |
| Eingabe-Farbtiefe | 24 Bit |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Fax-Weiterleitung an | E-mail,PC |
| Faxsendung | 350 Positionen |
| Faxspeicher | 500 Seiten |
| Gewicht | 28,7 kg |
| Gewicht Papierfachmedien | 60 - 105 g/m² |
| Graustufen | 256 |
| Kopieren | Farbkopieren |
| Marktpositionierung | Business |
| Maximale Anzahl Kopien | 99 Kopien |
| Maximale auslastung | 60000 Seiten pro Monat |
| Mediengewicht des automatischen Vorlageneinzugs (AVE) | 64 - 90 g/m² |
| Mobile drucktechnologien | Apple AirPrint,Brother iPrint & Scan,Google Cloud Print,Mopria Print Service |
| Modemgeschwindigkeit | 33,6 Kbit/s |
| N-facher Druckzuschuss | 2,4,9,16,25 |
| Nachhaltigkeitszertifikate | Nordic Swan Ecolabel, Blue Angel, ENERGY STAR |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Vorstand, Folio, Rechtlich, Brief |
| Paketgewicht | 35 kg |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Prozessortaktfrequenz | 800 MHz |
| RAM-Speicher | 512 MB |
| Scan-Treiber | ICA,ISIS,SANE,TWAIN,WIA |
| Scannen | Farbscan |
| Scannen zu | Cloud, E-Mail, E-Mail-Server, FTP, Datei, Abbildung, OCR, USB |
| Scanner-Typ | Flachbett- & ADF-Scanner |
| Scantechnologie | Dual CIS |
| Seitenbeschreibungssprachen | BR-Script 3,PCL 6,PDF 1.7,XPS |
| Standard-Schnittstellen | Ethernet, USB 2.0, Wireless LAN |
| Steuerung | Berührung |
| Stromverbrauch (aus) | 0,03 W |
| Tiefe | 526 mm |
| Verpackungsbreite | 665 mm |
| Verpackungstiefe | 595 mm |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zoombereich | 25 - 400% |
