Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Anzeige | LCD |
| Anzeigefunktionen | Touchscreen |
| Ausgabe Farbtiefe | 24 Bit |
| Automatische Wahlwiederholung | Ja |
| Automatisches duplexing | Ja (Kopieren) Ja (Drucken) Ja (Scannen) |
| Bildschirmdiagonale | 9,4 cm (3.7 Zoll) |
| Breite | 490 mm |
| Details zu Service & Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Direkter Druck | Ja |
| Display | 7.0" |
| Doppeltdruck | Ja |
| Farbdruck | |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Drucktechnologie | Inkjet |
| Duplex-Scan | Ja |
| Eingabe-Farbtiefe | 48 Bit |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energiesparmodus | Ja |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Erforderliche netzspannung | 230 V ( |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Faxen | Farbfaxen |
| Faxspeicher | 200 Seiten |
| Funktionen | AutomatischeWahlwiederholung, Faxen in Farbe, Gruppenwahl, Duplex Fax |
| Gewicht | 14,5 kg |
| Grauskalentiefe | 8 bit |
| Graustufen | 256 |
| Gruppenwahl | ja |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| Kopieren | Farbkopieren |
| Kopierfunktionen | 2 auf 1, 4 in 1 |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
| Marktpositionierung | Business |
| Max dokumentverkleinerung | 25 % |
| Max druckgeschwindigkeit | 22 Seiten/Min |
| Max kopien | 99 |
| Max kopiergeschwindigkeit | 12 Seiten/Min |
| Max mediengröße | A4 DIN |
| Max vorlagenformat | 216x356 |
| Maximale auflösung | 1200x6000 |
| Maximaler Scanbereich | A3 (297 x 420) |
| Minimale Vorlagenformat | 148 x 148 mm |
| Mobile drucktechnologien | Apple AirPrint,Brother iPrint & Scan,Google Cloud Print |
| Modemgeschwindigkeit | 33,6 Kbit/s |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | 2L, Vorstand, Karteikarte, L, Hauptbuch (Mediengröße), Rechtlich, Brief |
| Papierausgabe | 50 Blatt |
| PC-Verbindung | LAN, Wi-Fi(n), USB-Host, USB 2. 0 |
| PictBridge | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Programmspeicher | nein |
| Rundsenden | ja |
| Scan-Treiber | ICA,TWAIN,WIA |
| Scanelement | CIS |
| Scannen | 2400x2400 |
| Scanner-Typ | Flachbett & ADF |
| Speicher | 32 MB |
| Speichererweiterung | nein |
| Standard-Schnittstellen | Ethernet,USB 1.1,USB 2.0,Wireless LAN |
| Steuerung | Berührung |
| Stromverbrauch (aus) | 0,04 W |
| Temperaturbereich bei lagerung | 20 - 33 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 10 - 35 °C |
| Tiefe | 345 mm |
| Tintentyp | Brother Innobella-Tinte |
| Touchscreen | Ja |
| USB port | Ja |
| Verpackungsbreite | 589 mm |
| Verpackungstiefe | 425 mm |
| Wahlwiederholung | ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zoombereich | 25 - 400% |
