Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
158.32 EUR
284.41 EUR
03-04-2026 17:22:40
164.02 EUR
284.41 EUR
03-04-2026 22:56:28
164.02 EUR
284.41 EUR
03-04-2026 22:35:53
234.48 EUR
284.41 EUR
03-04-2026 14:05:55
245.25 EUR
284.41 EUR
03-04-2026 19:02:10
284.41 EUR
284.41 EUR
03-04-2026 20:28:12
| Ausgabe Farbtiefe | 24 Bit |
|---|---|
| Breite | 301 mm |
| Duplex ADF-Scangeschwindigkeit (Farbe, A4) | 30 ipm |
| Duplex-Scan | Ja |
| Eingabe-Farbtiefe | 48 Bit |
| Eingebaute anzeige | Nein |
| Gewicht | 646 g |
| Graustufen | 256 |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Maximale Scan-Abmessung | 215,9 x 1828,8 mm |
| Maximum scanweite | 21,6 cm |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Mitgelieferte kabel | Mikro-USB |
| Netzteiltyp | USB |
| Paketgewicht | 1,02 kg |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Scan-Treiber | ICA,SANE,TWAIN,WIA |
| Scannen zu | E-Mail, Datei, Abbildung, OCR |
| Scanner-Typ | Scanner mit Vorlageneinzug |
| Sound Drucklevel (max) | 42 dB |
| Standard-Schnittstellen | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Stromverbrauch (aus) | 0,01 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 2,9 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 1,4 W |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 60 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 5 - 35 °C |
| Tiefe | 63 mm |
| USB-Stecker | Micro-USB B |
| Verpackungsbreite | 377 mm |
| Verpackungstiefe | 162 mm |
