Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
10.80 EUR
17.36 EUR
02-04-2026 06:05:50
10.80 EUR
17.36 EUR
01-04-2026 20:49:15
11.29 EUR
17.36 EUR
02-04-2026 04:09:05
13.61 EUR
17.36 EUR
01-04-2026 02:11:48
13.78 EUR
17.36 EUR
02-04-2026 02:07:04
14.06 EUR
17.36 EUR
02-04-2026 02:23:56
17.36 EUR
17.36 EUR
02-04-2026 04:00:25
| Artikelzustand | Original |
|---|---|
| Bandfarbe | gelb |
| Bandlänge | 8 m |
| Breite des Bandes | 9 mm |
| Druckfarbe | SchwarzYellow |
| Farbe | schwarz auf gelb |
| Hitzebeständig | ja |
| Material | Kunststoff |
| Mediengröße | Rolle (0, 9 cm x 8 m) |
| Produktmerkmale | Rollen |
| Schriftfarbe | schwarz |
| Type | TZE621 PRÄGEB. 9MM |
| Ursprungsland | CN |
