Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| Anzeige | LCD |
| Ausgabe Farbtiefe | 24 Bit |
| Breite | 316 mm |
| Duplex-Scan | Ja |
| Eingabe-Farbtiefe | 48 Bit |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingebaute anzeige | Nein |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Farbscannen | Ja |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Graustufen | 256 |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| Maximale Scan-Abmessung | 218 x 5994 mm |
| Mitgelieferte kabel | AC,USB |
| Mitgelieferte software | Nuance OmniPage 18SE NewSoft Presto! PageManager 9 |
| Netzteiltyp | AC |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| RAM-Speicher | 512 MB |
| Scan-Treiber | ICA,ISIS,SANE,TWAIN,WIA |
| Scannen zu | Cloud, E-mail, Datei, FTP, OCR, USB |
| Scanner-Typ | ADF-Scanner |
| Standard-Schnittstellen | USB 2.0,USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 19 W |
| Temperaturbereich in betrieb | 5 - 35 °C |
| Tiefe | 187 mm |
| Treiber enthalten | Ja |
| USB port | Ja |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Verpackungsbreite | 437 mm |
| Verpackungstiefe | 296 mm |
