Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
598.00 EUR
616.68 EUR
15-06-2025 04:56:41
598.00 EUR
616.68 EUR
15-06-2025 05:28:29
613.71 EUR
616.68 EUR
12-06-2024 18:47:40
616.68 EUR
616.68 EUR
22-06-2024 15:04:05
| Anschlüsse | 1x USB 2.0 |
|---|---|
| Auflösung | Schwarz300 x 300 dpi |
| Drucktechnologie | ArtThermodruck |
| Geschwindigkeit | SchwarzSchwarz (A4): 8 S/min |
| Max mediengröße | 216 mm x 5490 mm |
| Mediengrößen | A4 (210 x 297 mm) |
| Mediengrößenklasse | A4 |
| Minimale mediengröße angepasst | 105 mm x 25. 4 mm |
| Vorhanden | Anleitung, Software-CD mit Handbuch, USB-Kabel, Reinigungsblatt |
| Vorlageneinzug für medien | 1 x manuell - 1Blatt - 216 x 5490 mm |
| Zubehör | vorhanden |
| Zubehör im lieferumfang | Kopfreiniger |
