Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
83.68 EUR
141.61 EUR
04-04-2026 10:36:09
83.68 EUR
141.61 EUR
04-04-2026 10:56:59
89.90 EUR
141.61 EUR
04-04-2026 08:14:21
89.90 EUR
141.61 EUR
04-04-2026 10:37:55
117.96 EUR
141.61 EUR
04-04-2026 06:29:45
119.79 EUR
141.61 EUR
04-04-2026 06:28:27
128.91 EUR
141.61 EUR
04-04-2026 12:15:19
141.61 EUR
141.61 EUR
04-04-2026 08:06:16
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Hhe) | 6. 4cm x 12. 8 cm x 12. 8 cm |
|---|---|
| Anschlüsse | USB 2.0/3.0, Bluetooth |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Auto-Cutter | Ja |
| Batterie | Lithium-Ionen Enthaltene Anz. 1 |
| Batteriekapazität | 1870 mAh |
| Batteriespannung | 3,6 V |
| Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Breite | 128 mm |
| Druck | Geschwindigkeit |
| Druckertyp | Etikettendrucker - Thermal Transfer - monochrom |
| Druckgeschwindigkeit | 20 mm/sek |
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Eingebaute geräte | Schneideeinrichtung |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Enthaltene Medien | 1 24 mm x 4 m black on white laminated tape |
| Erforderliches betriebssystem | Apple iOS 10 oder höher, Android 4. 4 oder höher |
| Farbe | Nein |
| Formfaktor | Tragbar |
| Funktionen | Automatische Stromabschaltung |
| Gewicht | 670 g |
| Kennzeichnung | MFI |
| Kompatible Bänder | TZe-Band |
| Max auflösung | 180 x 360 dpi |
| Max mediengröße | 24 mm x 500 mm |
| Maximale Etikettenbreite | 2,4 cm |
| Maximale Etikettenlänge | 0,5 m |
| Maximum Druckweite | 1,8 cm |
| Medientyp | Laminiertes Band |
| Minimale mediengröße angepasst | 3. 5 mm x 25. 4 mm |
| Mitgelieferte kabel | Mikro-USB |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schriftschnitt & Effekte | Rahmen |
| Stromversorgung | Typ |
| Typ | Lithium-Ionen |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| Unterstützte mobile betriebssysteme | Android, iOS |
| Verbindungen | 1 x USB 2. 0 |
| Vorlageneinzug für medien | 1 x manuell - 1 Rolle - Rolle (2, 4 cm) |
| WLAN | Nein |
| Zubehör | vorhanden |
