Brother P-Touch QL 1100 (QL1100ZG1) | Kaicus Deutschland
Brother P-Touch QL 1100 (QL1100ZG1)
Marke: Brother
MPN: QL1100ZG1
SKU: QL-1100
Modell: QL1100ZG1
AC Eingangsspannung 220 - 240 V
Anschlüsse USB 2.0/3.0
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse 1
Anzeige Nein
Auflösung 300 x 300 dpi
Auto-Cutter Ja
Band Speicher 99 Etikett(en)
Bandtyp DK
Breite 170 mm
Drucktechnologie Direkt Wärme
Eingebauter Ethernet-Anschluss Nein
Enthaltene Medien 103 x 164 mm Etikettenrolle (41 Etiketten), 62 mm x 8 m continuous length papertape
Farbe Nein
Flash-Speicher 7,8 MB
Geschwindigkeit 110 mm/s
Gewicht 1,71 kg
Kompatible Bänder DK-Schriftband
Max druckauflösung 300dpi
Max mediengröße 103. 6 mm x 3000 mm
max. Druckbreite 101. 6 mm
Max. Drucklänge 3000 mm
Maximale Etikettenbreite 10,4 cm
Maximale Etikettenlänge 3 m
Maximum Druckweite 10,2 cm
Mindestdrucklänge 2,54 cm
Minimale mediengröße angepasst 12 mm x 25. 4 mm