Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
197.62 EUR
199.99 EUR
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Anschlüsse | USB 2.0/3.0 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Anzeige | Nein |
| Auflösung | 300 x 300 dpi |
| Auto-Cutter | Ja |
| Band Speicher | 99 Etikett(en) |
| Bandtyp | DK |
| Breite | 170 mm |
| Drucktechnologie | Direkt Wärme |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Enthaltene Medien | 103 x 164 mm Etikettenrolle (41 Etiketten), 62 mm x 8 m continuous length papertape |
| Farbe | Nein |
| Flash-Speicher | 7,8 MB |
| Geschwindigkeit | 110 mm/s |
| Gewicht | 1,71 kg |
| Kompatible Bänder | DK-Schriftband |
| Max druckauflösung | 300dpi |
| Max mediengröße | 103. 6 mm x 3000 mm |
| max. Druckbreite | 101. 6 mm |
| Max. Drucklänge | 3000 mm |
| Maximale Etikettenbreite | 10,4 cm |
| Maximale Etikettenlänge | 3 m |
| Maximum Druckweite | 10,2 cm |
| Mindestdrucklänge | 2,54 cm |
| Minimale mediengröße angepasst | 12 mm x 25. 4 mm |
| Mitgelieferte kabel | AC,USB |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Schriftarten | Brussels, Helsinki, San Diego, Letter Gothic, Letter Gothic Bold,Brougham |
| Schriftschnitt & Effekte | Vertikal, Spiegel |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung - intern |
| Typ | Netzadapter |
| Vorlageneinzug für medien | 1 x manuell - 1 Rolle - Rolle (10, 36 cm) |
| WLAN | Nein |
| Zubehör | vorhanden |
