Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
83.95 EUR
153.51 EUR
19-05-2026 02:25:02
89.24 EUR
153.51 EUR
18-05-2026 14:44:45
89.24 EUR
153.51 EUR
19-05-2026 02:21:03
89.24 EUR
153.51 EUR
19-05-2026 02:22:32
99.77 EUR
153.51 EUR
19-05-2026 04:52:32
136.30 EUR
153.51 EUR
19-05-2026 04:54:10
136.85 EUR
153.51 EUR
18-05-2026 14:34:21
141.50 EUR
153.51 EUR
18-05-2026 14:11:25
153.51 EUR
153.51 EUR
18-05-2026 23:01:36
| Anschlüsse | USB 2.0 |
|---|---|
| Auto-Cutter | Ja |
| Bluetooth | Nein |
| Druckauflösung | 300 dpi |
| Druckbreite | 62 mm |
| Eingebaute geräte | Schneideeinrichtung |
| Energieversorgung | Netzteil |
| Enthaltene Medien | 1 Etikettbandkassette 62 mm x 8 m, 1 Rolle mit 100 Adressetiketten |
| Etikettentyp | DK-Etiketten |
| Farbe | schwarz / weiß |
| Geeignet für | Thermo-Direkt-Druckverfahren,Einzeletiketten in mm und Ø,Endlosetiketten 29/62mm |
| Grundfarbe | Weiß |
| Hersteller | Brother |
| Kompatible Bänder | DK-Schriftband |
| Maße | 128x221x153mm |
| Max. Drucklänge | 1 m |
| Maximale Etikettenbreite | 60.96 mm |
| Mediengrößen | Rolle (2, 9 cm), Rolle (5, 4 cm), Rolle (1, 2 cm), Rolle (3, 8 cm), Rolle (6, 2 cm), Rolle (5 cm) |
| Schnittstellen | USB |
| Schriftschnitt & Effekte | Vertikal, Spiegel |
| Stromversorgung | Steckdose |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung - intern |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Zubehör | vorhanden |
