Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
258.49 EUR
299.85 EUR
260.36 EUR
299.85 EUR
260.36 EUR
299.85 EUR
271.99 EUR
299.85 EUR
295.58 EUR
299.85 EUR
299.85 EUR
299.85 EUR
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Hhe) | 11. 8 cm x 19. 2 cm x 14. 6 cm |
|---|---|
| Anschlüsse | USB 2.0/3.0, Ethernet (10/100 Base-TX) |
| Anzahl unterstützter batterien | 1 |
| Anzahl Zeichensatz | 4 |
| Auto-Cutter | Ja |
| Band Speicher | 99 Etikett(en) |
| Bandtyp | TZe |
| Bluetooth | Nein |
| Breite | 11. 8 cm |
| Druckersprache | EPSON ESC/P |
| Druckersprachen | ESC P |
| Druckertyp | Etikettendrucker - Thermal Transfer - monochrom |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 80 mm/Sek |
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Eingebaute geräte | Schneideeinrichtung |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Enthaltene Medien | 1 36 mm x 8 mm schwarz auf weißes TZe Band |
| Farbe | Nein |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gewicht | 1. 48 kg |
| Hhe | 14. 6 cm |
| Kompatible Bänder | TZe-Band, HSe-Band, STe Band, FLe Etikett |
| Max auflösung | 360 x 720 dpi |
| Max mediengröße | 36 mm |
| max. Druckbreite | 32 mm |
| Maximale auflösung | 360 x 360 DPI |
| Medientyp | Laminiertes Band |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
| Netzwerkfähig | Ja |
| Optionale Konnektivität | USB 2.0 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RAM-Speicher | 6 MB |
| Schriftschnitt & Effekte | Normal, vertikal, schattiert, kursiv, hell schattiert, umkehren |
| Stromversorgungsgerät | Netzteil - extern |
| Typ | Netzadapter |
| Verbindungen | 1 x USB 2. 0 |
| Vorhanden | USB-Kabel, Netzadapter, 36 mm laminiertes TZe-Schriftband (schwarz auf weiß, 8 m lang) |
| Vorlageneinzug für medien | 1 x manuell - 1 Rolle - Rolle (3, 6 cm) |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Zubehör | vorhanden |
