Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
67.87 EUR
102.77 EUR
01-04-2026 17:00:39
68.38 EUR
102.77 EUR
01-04-2026 10:52:16
75.19 EUR
102.77 EUR
01-04-2026 13:57:56
91.41 EUR
102.77 EUR
01-04-2026 16:39:32
96.50 EUR
102.77 EUR
01-04-2026 16:20:26
102.77 EUR
102.77 EUR
01-04-2026 11:54:15
| Anschlüsse | USB 2.0/3.0 |
|---|---|
| Anzahl der Etiket Formate | 9999 |
| Anzahl der Rahmen | 126 |
| Display | Nein |
| Druckertyp | Etikettendrucker - direkt thermisch - monochrom |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 71 mm/Sek |
| Farbe | Blue-White |
| Gewicht | 1.12 kg |
| Kompatible Bänder | DK-Schriftband |
| Max auflösung | 300 x 300 dpi |
| Max mediengröße | 62 mm |
| Maximale Etikettenlänge | 3 m |
| Maximum Druckerhöhe | 5,9 cm |
| Maximum Druckweite | 6,1 cm |
| Medientyp | Etiketten, Endlosetiketten, gestanzte Etiketten |
| Mindestdrucklänge | 1,27 cm |
| Schnittstelle | USB 2.0 |
| Versandgewicht | 1.1 kg |
| Zubehör | vorhanden |
