Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
69.90 EUR
99.90 EUR
30-04-2026 00:18:15
76.99 EUR
99.90 EUR
29-04-2026 13:32:19
77.34 EUR
99.90 EUR
29-04-2026 06:24:50
77.34 EUR
99.90 EUR
29-04-2026 15:38:41
77.34 EUR
99.90 EUR
29-04-2026 15:41:46
85.31 EUR
99.90 EUR
29-04-2026 06:19:21
91.07 EUR
99.90 EUR
29-04-2026 14:34:22
99.21 EUR
99.90 EUR
29-04-2026 19:02:30
99.90 EUR
99.90 EUR
29-04-2026 15:31:23
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Hhe) | 12.8 cm x 22.1 cm x 15.3 cm |
|---|---|
| Anschlüsse | USB 2.0/3.0 |
| Ausschlussklausel für bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Bluetooth | Nein |
| Druckauflösung Monochrom | 300 x 600 |
| Druckertyp | Etikettendrucker - direkt thermisch - monochrom |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 71 mm/Sek |
| Drucktechnik | Thermodirektdruck |
| Energieversorgung | Netzbetrieb |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 1.12 kg |
| Kompatible Bänder | DK-Schriftband |
| Max auflösung | 300 x 300 dpi |
| Max mediengröße | 62 mm |
| Medientyp | Etiketten, Endlosetiketten, gestanzte Etiketten |
| Minimale mediengröße angepasst | 12.7 mm |
| Netzwerk | Nein |
| Pictbridge | Nein |
| Schnittstelle | USB 2.0 |
| Serielle Schnittstelle RS 232 | Nein |
| Speicherkarten-Steckplatz | Nein |
| Versandgewicht | 1.1 kg |
| WLAN | Nein |
| Zubehör | vorhanden |
