Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
178.39 EUR
178.39 EUR
12-06-2024 18:36:08
| Anzahl der Patronen | 2 Stück(e) |
|---|---|
| Automatische abschaltung | Ja |
| Bandtyp | DK |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Breite | 125 mm |
| Druckfarben | Schwarz, Rot |
| Druckgeschwindigkeit | 93 lpm |
| Drucktechnologie | Direkt Wärme |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Gewicht | 1,15 kg |
| Mitgelieferte kabel | USB |
| Mitgelieferte software | P-touch Editor Lite P-touch Editor 5 P-touch Address Book |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Seitenbeschreibungssprachen | Raster_P |
| Tiefe | 213 mm |
| Treiber enthalten | Ja |
| USB port | Ja |
| Verpackungsbreite | 264 mm |
| Verpackungstiefe | 184 mm |
| WLAN | Nein |
