Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
168.78 EUR
168.78 EUR
02-04-2026 20:03:27
| AirPrint-fähig | Ja |
|---|---|
| Anschlüsse | USB 2.0/3.0, WLAN |
| Auflösung | 300 x 300 dpi |
| Auto-Cutter | Ja |
| Bluetooth | Nein |
| Datenblatt | Herunterladen |
| Druckauflösung Monochrom | 300 x 600 |
| Drucktechnik | Thermodirektdruck |
| Energieversorgung | Netzbetrieb |
| Enthaltene Medien | 62 mm x 5 m schwarzes/rotesPapierband, 29 x 90 mm Etikette (100 Etikette) |
| Farbe | hellgrau, schwarz |
| Geschwindigkeit | 176 mm/s |
| Hersteller | Brother |
| Kompatible Bänder | DK-Schriftband |
| Maße | 12,5 x 14,5 x 23,4cm (B x H x T) |
| Max druckauflösung | 600dpi |
| Max mediengröße | 62 mm |
| max. Druckbreite | 58 mm |
| Mediengrößen | Rolle (2, 9 cm), Rolle (5, 4 cm), Rolle (1, 2 cm), Rolle (3, 8 cm), Rolle (6, 2 cm), Rolle (5 cm) |
| Netzwerkfähig | Ja |
| Nötige frequenz | 50/60 Hz |
| Papierformat | B2 |
| Schriftschnitt & Effekte | Vertikal, Spiegel |
| Stromversorgungsgerät | Netzteil - extern |
| USB | Ja |
| Vorlageneinzug für medien | 1 x manuell |
| WLAN | IEEE 802.11 b, g, n |
| Zubehör | vorhanden |
| Zulässige luftfeuchtigkeit im betrieb | 20 - 80% |
