Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
379.01 EUR
665.22 EUR
23-05-2026 10:21:33
486.20 EUR
665.22 EUR
23-05-2026 16:00:26
486.20 EUR
665.22 EUR
23-05-2026 15:56:59
665.22 EUR
665.22 EUR
23-05-2026 13:50:49
| Anschlüsse | 2x USB 2.0 |
|---|---|
| Ausführung | Anschluss: USB 2.0 / Bluetooth |
| Farbe | anthrazit |
| Hersteller | Brother |
| Maximale Medienlänge | 100 cm |
| Maximaler Rollendurchmesser | 4 cm |
| Maximum Druckweite | 5,4 cm |
| Medienstärke | 0.058 - 0.09 mm |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Unterstützte Papierbreite | 58 mm |
| Zubehör | vorhanden |
