Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
626.99 EUR
626.99 EUR
28-04-2026 22:51:44
| Anschlüsse | 1x USB 2.0 |
|---|---|
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Anzeige | LCD |
| Ausführung | Anschluss: USB 2.0 / WLAN |
| Batteriespannung | 7,2 V |
| Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Batterietyp | PA-BT-003 |
| Betriebstemperatur | -20 - 50 °C |
| Bluetooth-Profile | BIP,HCRP,OPP,SPP |
| Breite | 150 mm |
| Druckersprachen | CPCL-native,ESC P,ZPL II |
| Druckgeschwindigkeit | 6 ips |
| Drucktechnologie | Direkt Wärme |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Energiequelle | Batterie/Akku |
| Geschwindigkeit | 152 mm/s |
| Gewicht | 545 g |
| Hersteller | Brother |
| Internationale Schutzart IP-Code | IP54 |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| Maximale auflösung | 203 x 203 DPI |
| Maximale Medienlänge | 100 cm |
| Mobile drucktechnologien | Apple AirPrint,Google Cloud Print |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| RAM-Kapazität | 0,032 GB |
| RAM-Speicher | 32 MB |
| Typ | Mobiler Drucker |
| USB-Stecker | Mini-USB B |
| Vorhanden | Anleitung, Li-Ion-Akku, Gürtelclip |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Zubehör | vorhanden |
