Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
589.19 EUR
785.16 EUR
23-05-2026 16:00:26
589.24 EUR
785.16 EUR
23-05-2026 15:56:59
596.18 EUR
785.16 EUR
22-05-2026 21:55:53
785.16 EUR
785.16 EUR
23-05-2026 13:50:01
| Anschlüsse | 1x USB 2.0 |
|---|---|
| Emulationen | ZPL II, CPCL, ESC/P |
| Max druckauflösung | 203dpi |
| Maximale Medienlänge | 3 m |
| Maximaler Rollendurchmesser | 5,8 cm |
| Maximum Druckweite | 10,4 cm |
| Papierformat | B2 |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Unterstützte Papierbreite | 45 - 113 mm |
| Zubehör | vorhanden |
