Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
13.35 EUR
19.74 EUR
04-04-2026 10:36:08
13.35 EUR
19.74 EUR
04-04-2026 10:56:58
15.34 EUR
19.74 EUR
04-04-2026 10:33:32
16.51 EUR
19.74 EUR
04-04-2026 12:17:09
16.57 EUR
19.74 EUR
04-04-2026 06:28:44
16.73 EUR
19.74 EUR
04-04-2026 06:31:01
19.65 EUR
19.74 EUR
04-04-2026 07:51:36
19.74 EUR
19.74 EUR
04-04-2026 08:06:14
| Bandlänge | 7.7 m |
|---|---|
| Breite | 12 mm |
| Eigenschaft | laminiert / wasserfest |
| Farbe | schwarz auf rot |
| Geeignet für | P-touch 8e / II / 500 / 2000 / 3000 / 5000 |
| Hersteller | Brother |
| Maße | 12mm x 7,7m (B x L) |
| Material | Polyester |
