Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
339.00 EUR
339.00 EUR
02-04-2026 02:53:26
| Anschluss | LAN, Seriell, USB 2.0 |
|---|---|
| Anschlüsse | USB 2.0/3.0, Ethernet (10/100 Base-TX) |
| Auflösung Drucken | 203 dpi |
| Auto-Cutter | Ja |
| Bandbreite | 56 mm |
| Druckgeschwindigkeit | 152,4 mm/s |
| Farbe | weiß, schwarz |
| Geschwindigkeit | 152 mm/s |
| Gewicht | 1.34 kg |
| Hersteller | Brother |
| Kompatible Bänder | RD-Band |
| Max mediengröße | 63 mm |
| Max. Drucklänge | 1 m |
| Minimale mediengröße angepasst | 19 mm |
| Nötige frequenz | 50/60 Hz |
| Schriftarten | Brussels, Helsinki, San Diego, Letter Gothic Bold |
| Schriftschnitt & Effekte | Fett, Spiegel |
| Typ | Thermotransfer |
| Vorhanden | Netzadapter, CD ROM mit Software, Treibern und Benutzerhandbuch, USB-Kabel |
| Zubehör | vorhanden |
| Zulässige luftfeuchtigkeit im betrieb | 20 - 80% (nicht kondensierend) |
