Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
175.67 EUR
475.00 EUR
02-04-2026 06:27:11
177.02 EUR
475.00 EUR
02-04-2026 02:53:26
242.63 EUR
475.00 EUR
02-04-2026 02:05:39
279.30 EUR
475.00 EUR
02-04-2026 07:35:32
475.00 EUR
475.00 EUR
02-04-2026 06:05:50
| Anschluss | LAN, Seriell, USB 2.0 |
|---|---|
| Anschlüsse | USB 2.0/3.0, Ethernet (10/100 Base-TX) |
| Auflösung | 300 x 300 dpi |
| Auflösung Drucken | 300 dpi |
| Bandbreite | 56 mm |
| Druckgeschwindigkeit | 152,4 mm/s |
| Geschwindigkeit | 152 mm/s |
| Hersteller | Brother |
| Typ | Thermotransfer |
| Vorhanden | Netzadapter, CD-ROM mit Treiber und Benutzerhandbuch |
| Zubehör | vorhanden |
