Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
74.99 EUR
74.99 EUR
27-11-2024 12:24:46
| Anzahl enthaltener produkte | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Anzahl Kartons auf Palette | 32 |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Betriebstemperatur min | 0°C |
| Empfohlene Nutzung | Büro |
| Energiequelle | USB |
| Energieverbrauch | 50 mA |
| Farbe | schwarz |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Gaming Keyboard | Nein |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| Lightning 8-pin | Nein |
| Maus | Nein |
| Maus enthalten | Nein |
| Menge pro Versandkarton | 6 Stück(e) |
| Multimedia Keyboard | Ja |
| Numerisches keypad | Ja |
| Plug & play | Ja |
| PS/2 | Nein |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Wasserfest |
| Status-LED | Ja |
| Tastatur formfaktor | Standard |
| Tastatur-Layout | QWERTZ (deutsch) |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastaturgewicht | 574 g |
| Tastaturlayout | Deutsch |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 50 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 50 °C |
| Übertragungsprinzip | Kabel |
| USB-Hub | Nein |
| Verpackungsbreite | 475 mm |
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Windows tasten | Ja |
| Zertifizierung | c-tick, UL, CE, FCC, BSMI, TÜV-Süd/GS |
| Zweck | PC / Server |
