Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
80.00 EUR
80.00 EUR
01-04-2026 09:45:27
| Anzahl der Tastaturtasten | 108 |
|---|---|
| Anzahl enthaltener produkte | 1 Stück(e) |
| Anzahl Kartons auf Palette | 32 |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Besonderheiten | Staubdicht, wasserfest, Cherry LPK-Technologie, schmutzabweisend |
| Breite | 46 cm |
| Eingabegerät | Nein |
| Empfohlene benutzung | Büro |
| Energiequelle | USB |
| Energieverbrauch | 50 mA |
| Enthaltene kabel | USB-Kabel - 1.8 m |
| Farbe | Schwarz |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Gewicht | 547 g |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Internationale Schutzart IP-Code | IP68 |
| Layout | English - US / Europe |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| Maus enthalten | Nein |
| Menge pro masterkarton | 6 Stück(e) |
| MTBF | 80,000 Stunden |
| Numerisches keypad | Ja |
| Oberflächen-Farbe | Einfarbig |
| Paketbreite | 475 mm |
| Pakethöhe | 28 mm |
| Pakettiefe | 220 mm |
| Plug & play | Ja |
| Produktstatus | Neu |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Wasserfest |
| Tastatur formfaktor | Standard |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastaturgewicht | 574 g |
| Tastaturlayout | US Englisch |
| Tastenanzahl | 104 |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 50 C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 50 °C |
| USB-Hub | Nein |
| Verfügbarkeit | Nicht vorrättig |
| Windows tasten | Ja |
| Zertifizierung | c-tick, UL, CE, FCC, BSMI, TÜV-Süd/GS |
| Zweck | PC / Server |
