Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl | 1 |
|---|---|
| Bewegungerfassungs technologie | Optisch |
| Breite | 62 mm |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Energieverbrauch | 50 mA |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Gewicht | 90 g |
| Knopfanzahl | 3 |
| Menge pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Scroll typ | Rad |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Temperaturbereich bei lagerung | -15 - 60 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 109 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Zertifizierung | c-tick, UL, CE, FCC, TÜV-Süd/GS |
| Zweck | Büro |
