Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
151.90 EUR
151.90 EUR
19-06-2025 17:37:17
151.90 EUR
151.90 EUR
19-06-2025 18:00:09
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
|---|---|
| Anzahl enthaltener produkte | 1 Stück(e) |
| Eingebaute geräte | Magnetischer Kartenleser |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Energiequelle | USB |
| Energieverbrauch | 45 mA |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Full-size Tastatur | Ja |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Lokalisierung und layout | Deutsch |
| Maus enthalten | Nein |
| Numerisches keypad | Ja |
| Produktfarbe | Grau |
| Tastatur formfaktor | Standard |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastaturgewicht | 1,27 kg |
| Tastenanzahl | 105 |
| Tastenschaltertyp | CHERRY MX Black |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 60 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 50 °C |
| USB-Hub | Nein |
| Verpackungsbreite | 521 mm |
| Verpackungstiefe | 277 mm |
| Windows tasten | Ja |
| Zertifizierung | cURus, VDE GS, c-tick, CE, FCC |
