Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
21.85 EUR
63.50 EUR
01-04-2026 01:04:06
24.29 EUR
63.50 EUR
31-03-2026 22:55:31
24.90 EUR
63.50 EUR
01-04-2026 00:43:41
25.50 EUR
63.50 EUR
01-04-2026 00:50:54
27.06 EUR
63.50 EUR
01-04-2026 03:46:37
30.10 EUR
63.50 EUR
01-04-2026 02:12:50
41.02 EUR
63.50 EUR
01-04-2026 06:12:27
46.40 EUR
63.50 EUR
31-03-2026 22:50:36
63.50 EUR
63.50 EUR
26-03-2026 09:00:31
| Abfrage | Typ |
|---|---|
| Anpassbare Bewegungsauflösung | Ja |
| Anschluss | 2.4 GHz |
| Anschlüsse | Typ1x USB |
| Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi | 3 |
| Anzahl tasten | 6 |
| Anzahl unterstützter batterien | 2 |
| Art | Funk |
| Art des Geräts | Maus |
| Auflösung | 600/900/1200 DPI (umschaltbar) |
| Ausrichtung | Für Rechtshänder |
| Batterie | AAA (Micro) |
| Batterietyp | AAA |
| Bauform | Rechtshänder-Design |
| Beleuchtung | Nein |
| Besonderheiten | Daumenauflage, ergonomisch, Vertikal Maus |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Bewegung auflösung | 1200 DPI |
| Bewegungerfassungs technologie | Optisch |
| Bewegungserkennungstechnologie | Infrarot |
| Empfänger Gewicht | 5 g |
| Energiequelle | Batterien |
| Farbe | schwarz |
| Formfaktor | rechts |
| Funkempfänger | Kabelloser USB-Empfänger |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Kabellänge | 10m |
| Kabelloser empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB |
| Konnektivitätstechnologie | Wireless |
| Menge je palette | 156 Stück(e) |
| Receiver Typus | Nano |
| Scroll typ | Rad |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Sensor | IR/LED rot |
| Stromversorgung | Batterien / Akkus |
| Systemanforderung | Windows®, Mac universell |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Temperaturbereich bei lagerung | -15 - 60 °C |
| Typ | kabellos |
| Zertifizierung | CE, FCC |
| Zubehör | vorhanden |
| Zweck | Büro |
