Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
46.71 EUR
132.30 EUR
26-04-2026 14:39:18
49.24 EUR
132.30 EUR
26-04-2026 11:40:55
75.90 EUR
132.30 EUR
26-04-2026 16:15:37
75.90 EUR
132.30 EUR
26-04-2026 16:33:26
132.30 EUR
132.30 EUR
26-04-2026 10:11:18
| Akku | integriert |
|---|---|
| Anschlüsse | RJ45 |
| Betriebssystem | Android 11 |
| Designtyp | Candybar |
| Displayauflösung | 2732 x 2048 Pixel |
| Displaygröße | 16,94 |
| Displaygröße in zoll | 6,67 |
| Displaytyp | FHD+ |
| Frontkamera | 16,00 MP |
| Größe hauptdisplay | 2400 x 1080 Pixel |
| GSM (2G) | Quadband |
| Interner speicher | 128 GB |
| Klinkenanschluss | 3,5 mm |
| Material | Kunstleder |
| Plattform | Android |
| RAM-Speicher | 6 GB |
| Reichweite bis zu | 10 m |
| Rückfahrkamera | 12,00 MP |
| Sprechzeit | 240 Min. |
| Taschenart | Sleeve |
| Tastatur | virtuelle Tastatur |
| Tragevariante | In-Ear |
| WLAN standard | 802.11 ax |
| Zusätzlicher lieferumfang | Schlüssel für Simkarten-Schacht |
