Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
169.23 EUR
169.23 EUR
02-04-2026 01:49:32
| Bewegungerfassungs technologie | Optisch |
|---|---|
| Eingebaut | Nein |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Knopfanzahl | 2 |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 20 Millionen Zeichen |
| Maus enthalten | Nein |
| Numerisches keypad | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Tastatur formfaktor | Standard |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastaturgewicht | 563 g |
| Tastaturlayout | US Englisch |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 60 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Verpackungsbreite | 400 mm |
| Verpackungstiefe | 195 mm |
| Zertifizierung | c-tick, UL, VCCI, CE, FCC, VDE, BSMI |
| Zweck | PC / Server |
