Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
24.90 EUR
24.90 EUR
01-04-2024 21:45:40
| Anschluss | USB |
|---|---|
| Anzahl Hotkeys | 5 |
| Besonderheiten | Nummernblock |
| Breite | 44.1 cm |
| Farbe | silber |
| Gaming Keyboard | Nein |
| Gewicht | 724 g |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Kabellänge | ca. 180 cm |
| Kennzeichnung | C-Tick, FCC, cURus |
| Layout | Deutschland |
| Lightning 8-pin | Nein |
| Maus | Nein |
| Multimedia Keyboard | Ja |
| Multimediatasten | nicht vorhanden |
| Numerische tastatur | Ja |
| Nummernblock | Ja |
| PS/2 | Nein |
| Schutz | Spritzwassergeschützt |
| Sprachen | Deutsch |
| Status-LED | Ja |
| Tastatur-Layout | QWERTZ (deutsch) |
| Tastenanzahl | 104 |
| Tastenbeleuchtung | Nein |
| Typ | kabelgebunden |
| Übertragungsprinzip | Kabel |
| USB | Ja |
