Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anschlussadapter enthalten | USB-Buchse - PS / 2-Stecker |
|---|---|
| Anzahl enthaltener produkte | 1 Stück(e) |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Energieverbrauch | 15 mA |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Maus enthalten | Nein |
| Menge pro Palette | 28 Stück(e) |
| Numerisches keypad | Ja |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schutzfunktion | Auslaufsicher |
| Tastatur formfaktor | Standard |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastaturgewicht | 936 g |
| Tastaturlayout | Spanisch |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 65 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Verpackungsbreite | 485 mm |
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Windows tasten | Ja |
| Zertifizierung | FCC, CE, C-Tick, cURus, GOST-R, TÜV/GS |
